Игры для Cobra ODE, E3 ODE, 3K3Y, PS1, PS2, PS3, PS4, PS5, PSP, PS Vita » Все для sony playstation 3 » Игры в PKG для PS3 » NHL 15

NHL 15

4 099
NHL 15
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 1

Скриншоты и видео

NHL 15
Познайте высочайший уровень хоккейной агрессии, скорости и мастерства. NHL 15 - это лучшее, что на сегодняшний день предлагают технологии EA Sports для демонстрации самой реалистичный хоккейной игры в истории. Назначайте удары с помощью технологии - NHL Collision Physics, построенной на революционном движке серии игр FIFA - Player Impact Engine. Дайте волю кулакам на основе нового движка - Enforcer Engine, взятого из другого проекта EA Sports - Fight Night. Мощные удары, стремительные сражения, а также невероятные скорость и мастерство. Всё это - истинный NHL-15 в своём ярчайшем и великолепнейшем исполнение от легендарных разработчиков EA Sports. В этом году доступное количество столкновений и происшествий стало еще больше. Обновленные комментаторы с телеканала NBC, записали около 35 тысяч абсолютно новых комментариев.
$ENTRY_TITLE$
Скачать NHL 15 бесплатно
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Похожее на NHL 15

Комментариев 1

Комментировать
  1. Zlodeus
    Zlodeus
    Гости
    Работает нормально, но комментаторы не русские(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.