Игры для Cobra ODE, E3 ODE, 3K3Y, PS1, PS2, PS3, PS4, PS5, PSP, PS Vita » Все для sony playstation 3 » Игры в PKG для PS3 » Lost Planet 3

Lost Planet 3

3 542
Lost Planet 3
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lost Planet 3
Lost Planet 3 - предыстория других игр серии. Планета E.D.N. III еще скована льдом, и на ней только-только появились первые колонисты посланные компанией Neo-Venus Construction (NEVEC). Джим Пэйтон (Jim Peyton), главный герой приквела, работает на нее. Чтобы отсылать деньги живущей на Земле семье, он занимается геодезическими исследованиями территорий для добычи Термальной Энергии, попутно исследуя тайны уникального и динамичного мира E.D.N. III.
В Lost Planet 3, вместо привычных боевых мехов с мощным вооружением, будут рабочие мехи с клешнями и захватом для добычи полезных ископаемых. Погода будет динамически влиять на геймплей, но вам будут помогать различные инструменты. Также появятся элементы RPG: возможность брать дополнительные квесты, прокачивать оружие и меха. В Lost Planet 3 будет мультиплеерный режим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lost Planet 3 бесплатно
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Похожее на Lost Planet 3

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.