Игры для Cobra ODE, E3 ODE, 3K3Y, PS1, PS2, PS3, PS4, PS5, PSP, PS Vita » Все для sony playstation 3 » Игры в PKG для PS3 » Mortal Kombat II

Mortal Kombat II

6 905
Mortal Kombat II
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mortal Kombat II
Все мы знаем историю о смертельной битве, в которой раз за разом самые лучшие бойцы человечества должны отстаивать права на Землю. Если хоть раз люди проиграют, то тёмные силы захватят наш мир и превратят его в ад, ужасную и темную пустыню мрака и боли.
В этой игре вы должны сразиться за нашу планету и победить.
В игре можно драться просто так, один на один, так и проходить историю сражаясь с бойцами по очереди поднимаясь всё выше и выше, к самым главным босам. Лишь победив их в бою, а дерутся они не честно, и вам придется делать так же, вы спасете Землю от зла и станете победителем войдя в историю человечества.
В игре вы будете использовать уникальные способности каждого из бойцов. Вы можете кидаться огнём, льдом, ножами, энергией, молниями, делать невероятные акробатические трюки, выполнять наисложнейшие комбо, и самое важное это фаталити: эффектное убийство своего противника путем снятия с него кожи, посадки его на кол, вытаскивание позвоночника и многое другое.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mortal Kombat II бесплатно
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Похожее на Mortal Kombat II

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.