Игры для Cobra ODE, E3 ODE, 3K3Y, PS1, PS2, PS3, PS4, PS5, PSP, PS Vita » Все для sony playstation 4 » Игры в PKG для PS4 » Guns, Gore and Cannoli

Guns, Gore and Cannoli

2 386
Guns, Gore and Cannoli
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 1

Скриншоты и видео

Guns, Gore and Cannoli
Добро пожаловать в 1920-ые в город Тантаун, во времена запрета алкоголя. Приготовьтесь к нон-стоп убийственному экшнену, быстро развивающийся, аркадный двухмерный шутер-платформер.Восстань против гангстерского расцвета 20-ых. Перенесись в захватывающий, запутанный иной мир, где ты станешь свидетелем дружбы, предательства и мести. Будь первым свидетелем взлета и падения криминальных умов. 

В игре повествуется о Винни Канноли и его мафиози клана, действие происходит в выдуманном городе Тагтаун в 1925 году, во время полного запрета алкоголя. Весь город захвачен зомби, а так же тёмная история о конспирации и предательстве. Раскрой все секреты мафиози и государственную тайну во время того, как будешь искать своего пропавшего приятеля и ответы про нашествие зомби.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Guns, Gore and Cannoli бесплатно
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Похожее на Guns, Gore and Cannoli

Комментариев 1

Комментировать
  1. freeman_l2
    freeman_l2
    Посетители
    Если можно выложите 2ю часть. Спасибо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.