Игры для Cobra ODE, E3 ODE, 3K3Y, PS1, PS2, PS3, PS4, PS5, PSP, PS Vita » Все для sony playstation 4 » Игры в PKG для PS4 » Mafia III Definitive Edition

Mafia III Definitive Edition

9 436
Mafia III Definitive Edition
  • Оценок: 29
  • Комментариев: 3

Скриншоты и видео

Mafia III Definitive Edition
Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах и принимается мстить, жестоко и умело. 

- НЬЮ-БОРДО: ВОССОЗДАННЫЙ НОВЫЙ ОРЛЕАН 1968 ГОДА: огромный, разнообразный и мрачный открытый мир, где правит криминал и коррупция. 

- АНТИГЕРОЙ ПОНЕВОЛЕ, ЖЕСТОКИЙ И ОПАСНЫЙ: живите жизнью Линкольна Клея, сироты и ветерана Вьетнама, чья единственная цель - отомстить убийцам своей новой семьи. 

- ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ К ОТМЩЕНИЮ: выберите свой стиль игры: от грубой силы и града пуль до слежки и скрытных убийств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mafia III Definitive Edition бесплатно
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Похожее на Mafia III Definitive Edition

Комментариев 3

Комментировать
  1. Alx_2004
    Alx_2004
    Посетители
    какие изменения вносит патч?
  2. spaunr91
    spaunr91
    Посетители
    А вы можете добавить deluxe edition версию?????
  3. freeman_l2
    freeman_l2
    Посетители
    добавьте пожалуйста игры серии Trine особенно 2 и 3 части, просто игр с коопом на одном экране мало, а так будет во что на одной консоли побегать.

    а также Battleborn, Lara Croft and the Temple of Osiris, Magicka 2, Borderlands: The Handsome Collection, Child of Light, Dead Nation, How to Survive 1 & 2, Lovers in a Dangerous Spacetime, Overcooked, Plants Vs Zomies 2.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.