Игры для Cobra ODE, E3 ODE, 3K3Y, PS1, PS2, PS3, PS4, PS5, PSP, PS Vita » Все для sony playstation 4 » Игры в PKG для PS4 » Yesterday Origins

Yesterday Origins

2 204
Yesterday Origins
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Yesterday Origins
Испанская студия Pendulo Studios, уже почти два десятилетия занимающаяся разработкой уникальных квестов, возвращается вместе с Yesterday Origins, приквелом своего предыдущего проекта «Yesterday: Печать Люцифера» (Yesterday). Главным героем снова становится владелец небольшой лавки антиквариата в центре Парижа, Джон Йестедей, а действие игры разворачивается сразу в нескольких эпохах — в мире наших дней и в 1418 году, когда свирепствовала испанская инквизиция. Джону и его девушке Паулине придётся многое преодолеть, прежде чем они смогут раскрыть тайну происхождения своего бессмертия: сбежать из плена, побывать в экзотических местах и решить немало хитроумных головоломок.
Продираясь сквозь дебри тайн и затейливых загадок, вы не раз наткнётесь на остроумные отсылки к знаменитым кинокартинам, книгам, сериалам, музыкальным произведениям и, конечно же, видеоиграм. Не обошлось в проекте и без чёрного юмора, прекрасно вписавшегося в общее настроение игры. Pendulo Studios всё ещё остаются верны традициям стиля и качества, поэтому можете рассчитывать на великолепное художественное исполнение и прекрасное музыкальное оформление, тонко дополняющее видеоряд. Yesterday Origins станет первой игрой серии, использующей все возможности трёхмерных движков, а игроки получат высокий уровень свободы в перемещении по уникальным ландшафтам и городам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Yesterday Origins бесплатно
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Похожее на Yesterday Origins

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.